Главная » 2014 » Июль » 20 » Волгоградцы стараются помочь своей команде
Волгоградцы стараются помочь своей команде

После известия том, что их родной футбольный клуб попал в тяжелое финансовое положение, волгоградские болельщики готовы были «скинуться», чтобы хоть как-то помочь родной команде. Однако этого не понадобилось. Спонсор нашелся в самом городе. Им оказалась торговая сеть «Радеж». Узнав о катастрофической ситуации руководство «Радеж» оплатило заявочный взнос в РФС и ПФЛ, без которого команда не могла выступать в Первенстве клубов Второго дивизиона сезона 2014/15. Руководство и все спортсмены «Ротора» выразили свою признательность директору «Радеж» Юрию Владимировичу Судареву.

На встрече Сударева с Шохом были обсуждены возможности дальнейшего сотрудничества, которое во многом будет определять и перспективы футбольной команды. Шох еще раз поблагодарил Юрия Владимировича и всю торговую сеть «Радеж». Друзья познаются в беде, так случилось и на этот раз. В отличие от многих других, «Радеж» не отвернулся и его помощь пришлась как раз кстати. Еще небольшое промедление – и Волгоград потерял бы свою команду.

Сударев заверил руководство клуба, что готов сотрудничать и в дальнейшем, о чем и был подписан соответствующий договор. Теперь многие сотрудники «Радеж», являющиеся страстными поклонниками и болельщиками клуба, будет ощущать свою причастность к его судьбе. «Радеж» же перевел на счет РФС и ПФЛ один миллион рублей.

Юрий Сударев считает сотрудничество с «Ротором» взаимовыгодным. В числе огромной армии болельщиков «Ротора» есть и сотрудники компании, которые развивают свою бизнес на волгоградской земле. К тому же такая помощь станет и хорошей рекламой, хотя «Радеж» изначально не преследовал такой цели. Но пока компания довольствуется тем, что доставила огромную радость волгоградцам.

Категория: новости клуба | Просмотров: 745 | Добавил: mangler | Теги: | Рейтинг: 0.0/0