Главная » 2014 » Июль » 31 » Волгоградцы будут играть в Волжске
Волгоградцы будут играть в Волжске

Предстоящий 1 августа матч волгоградского «Ротора» с «Астраханью» в рамках 1/256 Кубка России будет проведен на стадионе им. Логинова в Волжске. Матч в силу технических возможностей начнется в 18.00: на стадионе нет возможности полноценного освещения поля в темное время суток. Продажа билетов начнется в 15.00 в кассах стадиона. В Волгограде билеты будут реализовываться в кассах Центрального стадиона с самого утра и до 14.00. Стоимость билета 100 рублей. Для тех, кто приобретает билет на фанатскую трибуну, пенсионеры и дети, не достигшие 13-летнего возраста, а также участники боевых действий установлены льготы и цены снижены в 2 раза.

Судить матч будут новочеркасец Максим Шутов – главный судья, на линиях будут Сослан Касабиев из Владикавказа и Владимир Шамара – из Ростова. Инспектором матча назначен воронежец Владимир Степанищев.

Ожидается, что после всех перипетий с командой, после ее значительного обновления и омоложения, а практически новой команды, стадион будет полон и мощная поддержка «Ротору» обеспечена. И хоть время начала матча не очень удобное, соскучившиеся по футболу болельщики пожертвуют всем, чтобы посмотреть на новый «Ротор». Не секрет, что от этой игры во многом будет зависеть отношение волгоградцев к последующим играм своей команды и ее судьбе.

Категория: новости клуба | Просмотров: 695 | Добавил: mangler | Теги: | Рейтинг: 0.0/0