Главная » 2014 » Июль » 31 » Свершилось. «Ротор» зарегистрирован на участие в футбольном первенстве
Свершилось. «Ротор» зарегистрирован на участие в футбольном первенстве

Сергей Марушкин пролил бальзам на сердца волгоградских болельщиков, сообщив им о регистрации «Ротора» как участника Первенства, проходящего во Втором дивизионе в зоне «Юг». В состав «Ротора» включено 25 футболистов. Дело в том, что апелляционная комиссия РФС запретила регистрацию новых футболистов, когда команда проходила лицензирование, которое давало ей право участвовать в ФНЛ. Теперь этот запрет снят. Это дает возможность принять в команду еще двух шестнадцатилетних футболистов, воспитанных в «Академии» ФК «Ротор» - Евгения Мажитова и Рустема Алмаева.

Сейчас команда усиленно готовится к первому официальному матчу. 1 августа «Ротор» принимает «Астрахань». Так волгоградцы начинают свой длинный забег, претендуя на Кубок России. Зональное первенство начинается 5 августа, соперник пока не определен, но игра состоится в Волгограде. Пока точно не известно ни начало матча, ни стадион, на котором пройдет матч, но болельщиков оповестят об этом, как только будет все известно. Но точно известно, что команда будет очень стараться не огорчать своих поклонников и ответить на их преданность хорошей игрой.

Категория: новости клуба | Просмотров: 836 | Добавил: mangler | Теги: | Рейтинг: 0.0/0