Главная » 2014 » Июль » 5 » ПФЛ не аттестовала «Ротор»
ПФЛ не аттестовала «Ротор»

Волгоградский «Ротор» из-за возникших финансовых трудностей должен был перейти во Второй дивизион Профессиональной футбольной лиги. Для того, чтобы участвовать в Первенстве России среди этих команд «Ротор» подал заявку на прохождение аттестации. 4 июля в Москве в Доме футбола эта заявка рассматривалась и не была удовлетворена. Аттестационная комиссия отметила несколько недостатков и порекомендовала их устранить. Повторная процедура аттестации назначена на следующую неделю.

«Ротор» уже имеет лицензию Футбольной национальной лиги на участие в чемпионате России сезона 2014/15 года. Но поле этого клуб был вынужден подать заявление на исключение из участия в ФНЛ из-за возникших проблем с финансами. После этого «Ротор» решил перейти во второй дивизион. Но президент ПФЛ заявил, что «Ротор» пока не может быть допущен к играм во втором дивизионе. Но категорического отказа не поступало. Дело ограничилось несколькими замечаниями, которые легко исправимы. Руководство клуба обещает их быстро устранить и подать апелляцию. Остается надеяться, что волгоградская команда будет радовать своих болельщиков.

Категория: новости клуба | Просмотров: 624 | Добавил: mangler | Теги: | Рейтинг: 0.0/0