Главная » 2008 » Июнь » 29 » 29.06.2008
29.06.2008
Озвученная некоторыми FM радиостанциями Волгограда информация о том, что большинство футболистов "Ротора" покидает клуб и вполне возможно снятие команды с розыгрыша первенства России не соответствует действительности. Продолжат свою карьеру в других клубах тренер "Ротора" Андрей Никитин и защитник Игорь Афанасьев. Под вопросом дальнейшее пребывание в "Роторе"Сергея Трояна. Уже сейчас в тренерский штаб команды привлечен Игорь Суровикин, возглавлявший в прошлом году волжскую хавбека "Энергию". Ведется работа по приглашению в "Ротор" как минимум пяти новобранцев. Главная героиня фильм Стритфайтер в совершенстве владеющая боевым искусством, бесстрашно уничтожает всех своих противников, это борец за справедливость. Нелегко придется тому, кто окажется на ее пути. По словам вице-президента ФК "Ротор" по спортивной работе Виктора ТЯБУСА, задержка заработной платы действительно имеет место, но это не редкость в нашем футболе. До игроков доведены сроки погашения возникшей задолженности, и большинство из них с пониманием отнеслись к этой временной трудности. Что же касается возможного снятия "Ротора" с первенства - то это не более чем очередная инсинуация. Подобное развитие событий невозможно в принципе.
Категория: | Просмотров: 2468 | Добавил: fc-rotor | Теги: | Рейтинг: 5.0/2